|
|
|
46 Rallye de Ourense
|
|
Mapa:
|
|
Horario:
|
Viernes 14 de junio
| 20:35 | TC 1 - San Ciprian (3,10 km)
| 23:00 | Hora límite entrada parking nocturno
| Sábado 16 de junio
| 9:00 | TC 2 - Os Peares (29,78 km)
| 9:45 | TC 3 - A Peroxa (14,86 km)
| 10:40 | TC 4 - San Ciprian (3,10km) | 11:15 | Zona de Asistencia A
| 12:05 | TC 5 - Os Peares (29,78 km) | 12:50 | TC 6 - A Peroxa (14,86 km) | 14:25 | Zona de Asistencia B
| 15:20 | TC 7 - Toén (12,85 km)
| 16:25 | TC 8 - San Pedro de Rocas (28,33 km)
| 17:10 | TC 9 - Luintra (14,44 km)
| 18:05 | Zona de Asistencia C
| 18:50 | TC 10 - Toén (12,85 km) | 19:55 | TC 11 - San Pedro de Rocas (28,33 km) | 20:40 | TC 12 - Luintra (14,44 km) | 21:15 | Zona de Asistencia D
| 21:40 | Fin del Rallye
|
|
Tramos:
|
|
|
|
|
|